Производство металлоконструкций от компании Первый металлический

Позвонить

Светофоры и дорожные знаки

Опоры для светофора

Светофорные опоры – конструкции, используемые для установки сигнала как у обочины, так и непосредственно над дорогой. Прежде чем светофорные опоры купить , необходимо определить, на каком участке дороги планируется монтаж. От этого зависит и выбор типа конструкции. Самыми распространенными являются следующие виды:

  1. Стандартная опора, внешне напоминающая фонарный столб. Такая опора для светофора идеально подходит для установки на обочине. Применяется для нешироких дорог, имеющих не более 3 полос в одну сторону.

  2. Г-образная опора. Представляет собой конструкцию, состоящую из двух частей: горизонтальной и вертикальной. На первую навешиваются сигналы. Такой вариант позволяет обеспечить широкую дорогу с большим количеством полос заметным светофором, увеличивая тем самым обзорность для водителя.

  3. П-образная опора. По конструкции данная модель представляет собой две соединенные Г-образные модели. Светофорная опора такого типа устанавливается над дорогой. Применяется на магистралях и широкополосных трассах.

Конструкции могут оснащаться дополнительными элементами, например, для обеспечения качественного видеонаблюдения или для установки знаков.


 

2 / 5
У нас вы можете Купить Светофоры и дорожные знаки любой сложности с доставкой по РФ и СНГ !